SALVINI, MATTEO: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20251126||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/ukraine-krieg-italiens-vizepremier-matteo-salvini-kritisiert-deutschland-und-frankreich-a-446d9e07-d412-4ca8-83a4-0239d3a70b55 Russlands Krieg: Italiens Vizepremier Salvini unterstellt Deutschland und Frankreich Kriegstreiberei / »Vielleicht, um Waffen zu verkaufen«: Matteo Salvini wirft europäischen Partnern vor, den Krieg in der Ukraine nicht beenden zu wollen. Gleichzeitig kritisiert er die EU für ihren »Gegenplan« zur US-Initiative.]||[[SALVINI, MATTEO]] / [[EU-RU]] | |||
|- | |- | ||
|20190801||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/matteo-salvini-wirft-deutschland-erpressung-bei-verteilung-von-fluechtlingen-vor-a-1280104.html Verteilung von Flüchtlingen Salvini wirft Deutschland "Erpressung" vor]||[[REFUGEES]] / [[SALVINI, MATTEO]] / [[IT]] / [[DE]] | |20190801||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/matteo-salvini-wirft-deutschland-erpressung-bei-verteilung-von-fluechtlingen-vor-a-1280104.html Verteilung von Flüchtlingen Salvini wirft Deutschland "Erpressung" vor]||[[REFUGEES]] / [[SALVINI, MATTEO]] / [[IT]] / [[DE]] | ||