SOBCHAK, ANATOLY: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20180306||rt.com||[https://www.rt.com/uk/420622-bbc-putin-murder-election/ The day the BBC decided Putin murdered hi..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20251122||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/russland-wurde-wladimir-putins-politischer-ziehvater-anatolij-sobtschak-ermordet-kolumne-a-88f7665a-7403-4619-a660-0bf7efa7f7d9 Vergiftungsfälle in Russland: Wurde Putins politischer Ziehvater ermordet? / Eine Kolumne von Mikhail Zygar / Ein Dokumentarfilm geht der Frage nach, ob der Sankt Petersburger Bürgermeister Anatolij Sobtschak vergiftet wurde – wie längst nicht nur seine Witwe glaubt. Müssen viele unerklärliche Todesfälle in Russland neu bewertet werden?]||[[SOBCHAK, ANATOLY]]
|-
|-
|20180306||rt.com||[https://www.rt.com/uk/420622-bbc-putin-murder-election/ The day the BBC decided Putin murdered his mate]||[[SOBCHAK, ANATOLY]]
|20180306||rt.com||[https://www.rt.com/uk/420622-bbc-putin-murder-election/ The day the BBC decided Putin murdered his mate]||[[SOBCHAK, ANATOLY]]
|-
|-
|}
|}
= Resources =
* https://en.wikipedia.org/wiki/Anatoly_Sobchak


[[Category:Persons]] [[Category:RU]]
[[Category:Persons]] [[Category:RU]]

Latest revision as of 09:20, 29 November 2025