BOHNSACK, GUENTER: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|08.09.2003||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/zeitung/wie-kam-die-stasi-auf-guenter-wallraff-die-abteilung-x-war-markus-wolfs-bestetruppe-/445990.html Wie kam die Stasi auf Günter Wallraff? Die Abteilung X war Markus Wolfs besteTruppe.]||[[MFS]]/[[BOHNSACK, GUENTER]]/[[DORNBERGER, HEINZ]]/[[WAGENBRETH, ROLF]]/[[WALLRAFF, GUENTER]]
|-
|-
|01.06.1997||luise-berlin.de||[http://www.luise-berlin.de/lesezei/blz97_06/text08.htm Lebenslänglicher Zwang zum Doppelleben]||[[BOHNSACK, GUENTER]]
|01.06.1997||luise-berlin.de||[http://www.luise-berlin.de/lesezei/blz97_06/text08.htm Lebenslänglicher Zwang zum Doppelleben]||[[BOHNSACK, GUENTER]]

Revision as of 06:21, 14 October 2012

Articles

Date Source Title Tags
08.09.2003 tagesspiegel.de Wie kam die Stasi auf Günter Wallraff? Die Abteilung X war Markus Wolfs besteTruppe. MFS/BOHNSACK, GUENTER/DORNBERGER, HEINZ/WAGENBRETH, ROLF/WALLRAFF, GUENTER
01.06.1997 luise-berlin.de Lebenslänglicher Zwang zum Doppelleben BOHNSACK, GUENTER
15.07.1991 spiegel.de Gänsebraten im Dschungel: Die ehemaligen Stasi-Offiziere Günter Bohnsack und Herbert Brehmer über Ost-Berlins Tricks gegen Bonn (I) BOHNSACK, GUENTER / BREHMER, HERBERT

Books

Author Issuer Title Published ISBN Tags
BOHNSACK, GUENTER/BREHMER, HERBERT Carlsen Auftrag: Irreführung - Wie die Stasi Politik im Westen machte 1992 3-551-85003-8 MFS/HVA/DESINFORMATION
BOHNSACK, GUENTER edition ost Hauptverwaltung Aufklärung: Die Legende stirbt. 1997 HVA

Resources