DRONES: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20.10.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/37/37849/1.html Die CIA will mehr bewaffnete Drohnen: Der US-Geheimdienst will seine Position beim weltweiten Jagen und Töten von mutmaßlichen Terroristen sichern]||[[DRONES]] / [[CIA]] | |||
|- | |- | ||
|17.10.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/37/37824/1.html In Israel beginnt die Auseinandersetzung mit den "Terrordrohnen]||[[DRONES]] | |17.10.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/37/37824/1.html In Israel beginnt die Auseinandersetzung mit den "Terrordrohnen]||[[DRONES]] | ||