ES: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20121128||bloomberg.com||[http://www.bloomberg.com/news/2012-11-28/spain-intends-to-back-palestinian-bid-for-statehood-at-un.html Spain Backs Palestinian UN Bid, U.K. Sets Conditions]||[[PS]] / [[ES]] / [[GB]] | |||
|- | |- | ||
|20121121||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/153225 Spanische Aufenthaltsgenehmigung für 160.000 Euro: Spanien will mit der umstrittenen Maßnahme die große Zahl leer stehender Wohnungen an Russen und Chinesen losschlagen]||[[ES]] | |20121121||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/153225 Spanische Aufenthaltsgenehmigung für 160.000 Euro: Spanien will mit der umstrittenen Maßnahme die große Zahl leer stehender Wohnungen an Russen und Chinesen losschlagen]||[[ES]] | ||
Revision as of 21:32, 28 November 2012
SPAIN
Articles