MX: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
|||
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20121130||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/drogenkrieg-in-mexiko-umweltaktivistin-und-ihr-sohn-erschossen-a-870300.html Ermordete Umweltaktivistin: Mexiko verliert seine Heldinnen]||[[VILLA MOJICA, JUVENTINA]] | |||
|- | |- | ||
|20121127||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/mexiko-schoenheitskoenigin-flores-gamez-in-mexiko-von-militaers-erschossen-a-869645.html Erschossene Schönheitskönigin: "Möge Gott dir gnädig sein]||[[MX]] | |20121127||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/mexiko-schoenheitskoenigin-flores-gamez-in-mexiko-von-militaers-erschossen-a-869645.html Erschossene Schönheitskönigin: "Möge Gott dir gnädig sein]||[[MX]] | ||
Revision as of 21:43, 30 November 2012
Mexico