LIBOR: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |16.07.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/152396 Strafrechtliche Ermittlungen gegen Banker: Wegen Betrug beim Interba..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20121213||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/libor-skandal-schweizer-bank-ubs-droht-milliardenzahlung-a-872830.html Zinsmanipulationen: Schweizer Bank UBS droht Milliardenzahlung]||[[UBS]] / [[LIBOR]]
|-
|-
|16.07.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/152396 Strafrechtliche Ermittlungen gegen Banker: Wegen Betrug beim Interbankenzinssatz Libor ermittelt das US-Justizministerium, auf Banker könnten Gefängnisstrafen warten]||[[LIBOR]] [[BARCLAYS]] [[UBS]]
|16.07.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/152396 Strafrechtliche Ermittlungen gegen Banker: Wegen Betrug beim Interbankenzinssatz Libor ermittelt das US-Justizministerium, auf Banker könnten Gefängnisstrafen warten]||[[LIBOR]] [[BARCLAYS]] [[UBS]]

Revision as of 09:26, 14 December 2012