ESPIONAGE: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |27.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bundesanwaltschaft-klagt-russische-agenten-an-a-858051.html Spione..." |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20121213||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bundesministerien-schuetzen-sich-gegen-datenklau-a-872749.html Spionage-Affäre in Berlin: So verwundbar sind Deutschlands Machtzentralen]||[[ESPIONAGE]] / [[DE]] / [[HUMINT]] | |||
|- | |- | ||
|27.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bundesanwaltschaft-klagt-russische-agenten-an-a-858051.html Spione in Deutschland: Bundesanwaltschaft klagt russische Agenten an]||[[ESPIONAGE]] / [[DE]] / [[RU]] | |27.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bundesanwaltschaft-klagt-russische-agenten-an-a-858051.html Spione in Deutschland: Bundesanwaltschaft klagt russische Agenten an]||[[ESPIONAGE]] / [[DE]] / [[RU]] | ||
Revision as of 09:35, 14 December 2012
| Date | Source | Title | Tags |
| 20121213 | spiegel.de | Spionage-Affäre in Berlin: So verwundbar sind Deutschlands Machtzentralen | ESPIONAGE / DE / HUMINT |
| 27.09.2012 | spiegel.de | Spione in Deutschland: Bundesanwaltschaft klagt russische Agenten an | ESPIONAGE / DE / RU |