ESPIONAGE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |27.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bundesanwaltschaft-klagt-russische-agenten-an-a-858051.html Spione..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20121213||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bundesministerien-schuetzen-sich-gegen-datenklau-a-872749.html Spionage-Affäre in Berlin: So verwundbar sind Deutschlands Machtzentralen]||[[ESPIONAGE]] / [[DE]] / [[HUMINT]]
|-
|-
|27.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bundesanwaltschaft-klagt-russische-agenten-an-a-858051.html Spione in Deutschland: Bundesanwaltschaft klagt russische Agenten an]||[[ESPIONAGE]] / [[DE]] / [[RU]]
|27.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/bundesanwaltschaft-klagt-russische-agenten-an-a-858051.html Spione in Deutschland: Bundesanwaltschaft klagt russische Agenten an]||[[ESPIONAGE]] / [[DE]] / [[RU]]

Revision as of 09:35, 14 December 2012