AIR BERLIN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20121116||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/zeitung/air-berlin-will-kundendaten-verkaufen/7395616.html Zeitung Heute: Air ..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20121216||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-geht-treibstoff-ueber-kreta-aus-a-873197.html Zwischenfall über Kreta: Boeing von Air Berlin ging der Sprit aus]||[[AIR BERLIN]]
|-
|-
|20121116||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/zeitung/air-berlin-will-kundendaten-verkaufen/7395616.html Zeitung Heute: Air Berlin will Kundendaten verkaufen]||[[AIR BERLIN]]
|20121116||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/zeitung/air-berlin-will-kundendaten-verkaufen/7395616.html Zeitung Heute: Air Berlin will Kundendaten verkaufen]||[[AIR BERLIN]]

Revision as of 15:45, 16 December 2012