INSTAGRAM: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20121219||zeit.de||[http://www.zeit.de/digital/datenschutz/2012-12/instagram-agb-kommentar NUTZERDATEN: Die vielen Fehler im Fall Instagram - Dass die künftigen AGB von Instagram als Datenschutz-Skandal wahrgenommen wurden, ist die Folge von Fehlern des Unternehmens und von Journalisten.]||[[INSTAGRAM]]
|-
|-
|20121219||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/schulspiegel/schweden-gymnasien-nach-krawallen-wegen-sex-mobbing-geschlossen-a-873884.html Sex-Mobbing im Internet: Schwedische Gymnasien nach Krawallen geschlossen]||[[FACEBOOK]] / [[INSTAGRAM]] / [[SE]]
|20121219||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/schulspiegel/schweden-gymnasien-nach-krawallen-wegen-sex-mobbing-geschlossen-a-873884.html Sex-Mobbing im Internet: Schwedische Gymnasien nach Krawallen geschlossen]||[[FACEBOOK]] / [[INSTAGRAM]] / [[SE]]

Revision as of 19:34, 19 December 2012