AIR BERLIN: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20121220||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/gesellschaft/thailand-air-berlin-maschine-muss-auf-phuket-notlanden-a-874217.html Thailand: Air-Berlin-Maschine muss in Phuket notlanden]||[[AIR BERLIN]] | |||
|- | |- | ||
|20121216||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-geht-treibstoff-ueber-kreta-aus-a-873197.html Zwischenfall über Kreta: Boeing von Air Berlin ging der Sprit aus]||[[AIR BERLIN]] | |20121216||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-geht-treibstoff-ueber-kreta-aus-a-873197.html Zwischenfall über Kreta: Boeing von Air Berlin ging der Sprit aus]||[[AIR BERLIN]] | ||
Revision as of 04:33, 21 December 2012
| Date | Source | Title | Tags |
| 20121220 | spiegel.de | Thailand: Air-Berlin-Maschine muss in Phuket notlanden | AIR BERLIN |
| 20121216 | spiegel.de | Zwischenfall über Kreta: Boeing von Air Berlin ging der Sprit aus | AIR BERLIN |
| 20121116 | tagesspiegel.de | Zeitung Heute: Air Berlin will Kundendaten verkaufen | AIR BERLIN |