PKK: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20130110||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/paris-drei-kurdinnen-erschossen-aufgefunden-a-876712.html ..."
 
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20130110||ft-online.de||[http://www.fr-online.de/politik/frankreich-pkk-gruenderin-in-paris-getoetet,1472596,21429098,view,asFirstTeaser.html FRANKREICH: PKK-Gründerin in Paris getötet]||[[FR]] / [[PKK]]
|-
|-
|20130110||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/paris-drei-kurdinnen-erschossen-aufgefunden-a-876712.html Paris: Drei Kurdinnen erschossen aufgefunden]||[[FR]] / [[PKK]]
|20130110||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/paris-drei-kurdinnen-erschossen-aufgefunden-a-876712.html Paris: Drei Kurdinnen erschossen aufgefunden]||[[FR]] / [[PKK]]

Revision as of 13:40, 10 January 2013

Articles

Date Source Title Tags
20130110 ft-online.de FRANKREICH: PKK-Gründerin in Paris getötet FR / PKK
20130110 spiegel.de Paris: Drei Kurdinnen erschossen aufgefunden FR / PKK