PKK: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20130110||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/kurdenkonflikt-bluttat-von-paris-erschuettert-friedensprozess-a-876895.html Pariser Bluttat: Dreifach-Mord an Kurdinnen gefährdet Friedensprozess]||[[PKK]] | |||
|- | |- | ||
|20130110||ft-online.de||[http://www.fr-online.de/politik/frankreich-pkk-gruenderin-in-paris-getoetet,1472596,21429098,view,asFirstTeaser.html FRANKREICH: PKK-Gründerin in Paris getötet]||[[FR]] / [[PKK]] | |20130110||ft-online.de||[http://www.fr-online.de/politik/frankreich-pkk-gruenderin-in-paris-getoetet,1472596,21429098,view,asFirstTeaser.html FRANKREICH: PKK-Gründerin in Paris getötet]||[[FR]] / [[PKK]] | ||
Revision as of 21:19, 10 January 2013
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20130110 | spiegel.de | Pariser Bluttat: Dreifach-Mord an Kurdinnen gefährdet Friedensprozess | PKK |
| 20130110 | ft-online.de | FRANKREICH: PKK-Gründerin in Paris getötet | FR / PKK |
| 20130110 | spiegel.de | Paris: Drei Kurdinnen erschossen aufgefunden | FR / PKK |