SCHLICKENRIEDER, MANFRED: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 12: Line 12:
|-
|-
|20001210||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/zeitung/greenpeace-das-auge-der-multis/185438.html Greenpeace: Das Auge der Multis]||[[HAKLUYT & COMPANY]] / [[SHELL]] / [[SARO-WIWAS, KEN]] / [[JAMES, CHRISTOPHER]] / [[SCHLICKENRIEDER, MANFRED]]
|20001210||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/zeitung/greenpeace-das-auge-der-multis/185438.html Greenpeace: Das Auge der Multis]||[[HAKLUYT & COMPANY]] / [[SHELL]] / [[SARO-WIWAS, KEN]] / [[JAMES, CHRISTOPHER]] / [[SCHLICKENRIEDER, MANFRED]]
|-
|20001203||alhambra.de||[http://www.alhambra.de/zeitung/januar2001/agent.htm Zur Enttarnung des Agenten Manfred Schlickenrieder und der Gruppe 2 als nachrichtendienstliches Projekt]||[[SCHLICKENRIEDER, MANFRED]] / [[STEINMETZ, KLAUS]]
|-
|-
|}
|}


[[Category:Persons]] [[Category:DE]] [[Category:Spooks]]
[[Category:Persons]] [[Category:DE]] [[Category:Spooks]]

Revision as of 07:56, 11 January 2013