SHELL: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20001210||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/zeitung/greenpeace-das-auge-der-multis/185438.html Greenpeace: Das Auge der Mu..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 4: Line 4:
|-
|-
|20001210||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/zeitung/greenpeace-das-auge-der-multis/185438.html Greenpeace: Das Auge der Multis]||[[HAKLUYT & COMPANY]] / [[SHELL]] / [[SARO-WIWAS, KEN]] / [[JAMES, CHRISTOPHER]] / [[SCHLICKENRIEDER, MANFRED]]
|20001210||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/zeitung/greenpeace-das-auge-der-multis/185438.html Greenpeace: Das Auge der Multis]||[[HAKLUYT & COMPANY]] / [[SHELL]] / [[SARO-WIWAS, KEN]] / [[JAMES, CHRISTOPHER]] / [[SCHLICKENRIEDER, MANFRED]]
|-
|20000208||[[GAUSS, BETTINA]]@taz.de archived by libertad.de||[http://www.libertad.de/inhalt/spezial/gruppe2/taz081200.shtml Der Ölmulti Shell soll nach Berichten der Schweizer Presse Greenpeace ausspioniert lassen haben. Die Informationen lieferte ein linker Filmemacher aus München]|| [[SCHLICKENRIEDER, MANFRED]] / [[HAKLUYT & COMPANY]] / [[SHELL]]
|-
|-
|}
|}


[[Category:Companies]] [[Category:GB]]
[[Category:Companies]] [[Category:GB]]

Revision as of 08:59, 12 January 2013