SHELL: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20001210||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/zeitung/greenpeace-das-auge-der-multis/185438.html Greenpeace: Das Auge der Mu..." |
No edit summary |
||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|20001210||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/zeitung/greenpeace-das-auge-der-multis/185438.html Greenpeace: Das Auge der Multis]||[[HAKLUYT & COMPANY]] / [[SHELL]] / [[SARO-WIWAS, KEN]] / [[JAMES, CHRISTOPHER]] / [[SCHLICKENRIEDER, MANFRED]] | |20001210||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/zeitung/greenpeace-das-auge-der-multis/185438.html Greenpeace: Das Auge der Multis]||[[HAKLUYT & COMPANY]] / [[SHELL]] / [[SARO-WIWAS, KEN]] / [[JAMES, CHRISTOPHER]] / [[SCHLICKENRIEDER, MANFRED]] | ||
|- | |||
|20000208||[[GAUSS, BETTINA]]@taz.de archived by libertad.de||[http://www.libertad.de/inhalt/spezial/gruppe2/taz081200.shtml Der Ölmulti Shell soll nach Berichten der Schweizer Presse Greenpeace ausspioniert lassen haben. Die Informationen lieferte ein linker Filmemacher aus München]|| [[SCHLICKENRIEDER, MANFRED]] / [[HAKLUYT & COMPANY]] / [[SHELL]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:Companies]] [[Category:GB]] | [[Category:Companies]] [[Category:GB]] | ||
Revision as of 08:59, 12 January 2013
| Date | Source | Title | Tags |
| 20001210 | tagesspiegel.de | Greenpeace: Das Auge der Multis | HAKLUYT & COMPANY / SHELL / SARO-WIWAS, KEN / JAMES, CHRISTOPHER / SCHLICKENRIEDER, MANFRED |
| 20000208 | GAUSS, BETTINA@taz.de archived by libertad.de | Der Ölmulti Shell soll nach Berichten der Schweizer Presse Greenpeace ausspioniert lassen haben. Die Informationen lieferte ein linker Filmemacher aus München | SCHLICKENRIEDER, MANFRED / HAKLUYT & COMPANY / SHELL |