HONECKER, ERICH: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |22.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/0,1518,810598,00.html Geheimakten über DDR-Staatsch..."
 
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20130111||spiegel.de||[http://einestages.spiegel.de/s/tb/26741/honecker-wird-1993-aus-der-haft-frei-und-fliegt-nach-chile.html Honeckers Haftentlassung: Uneinsichtig bis zuletzt]||[[HONECKER, ERICH]]
|-
|-
|22.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/0,1518,810598,00.html Geheimakten über DDR-Staatschef: Honecker und die linken Skischuhe]||[[HONECKER, ERICH]] [[BND]]
|22.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/0,1518,810598,00.html Geheimakten über DDR-Staatschef: Honecker und die linken Skischuhe]||[[HONECKER, ERICH]] [[BND]]

Revision as of 14:51, 14 January 2013