SA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 18: | Line 18: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20130131||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/saudischer-prinz-warnt-israel-vor-einmarsch-in-syrien-a-880461.html Krieg in Syrien: Saudi-Prinz warnt Israel vor Einmarsch: Jerusalem ist nervös: Der Nachbarstaat Syrien zerfällt. Was wird aus Assads Chemiewaffen? Nun hat ein Mitglied des saudi-arabischen Königshauses Israel ausdrücklich vor einer Intervention gewarnt. Doch nun gab es einen Luftschlag gegen einen Lastwagenkonvoi.]||[[SY]] / [[IL]] / [[SA]] | |||
|- | |- | ||
|20130105||dissenter.firedoglake.com||[http://dissenter.firedoglake.com/2013/01/05/us-covert-war-in-yemen-receives-support-from-saudi-air-force/ US Covert War in Yemen Receives Support from Saudi Air Force]||[[DRONES]] / [[US]] / [[SA]] | |20130105||dissenter.firedoglake.com||[http://dissenter.firedoglake.com/2013/01/05/us-covert-war-in-yemen-receives-support-from-saudi-air-force/ US Covert War in Yemen Receives Support from Saudi Air Force]||[[DRONES]] / [[US]] / [[SA]] | ||
Revision as of 08:13, 31 January 2013
SAUDI ARABIA
Sources
| Name | URL | Location | Comment |
| openarab.net - Saudi Arabia | http://old.openarab.net/en/node/1622 |