ALITALIA: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20120204||tagesanzeiger.ch||[http://www.tagesanzeiger.ch/panorama/vermischtes/Alitalia-spritzt-ueber-Nacht-Ungluecksmaschine-um/story..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20120204||n-tv.de||[http://www.n-tv.de/panorama/Alitalia-uebermalt-Ungluecksflieger-article10064746.html 16 Verletzte und neue Farbe: Alitalia übermalt Unglücksflieger]||[[ALITALIA]]
|-
|-
|20120204||tagesanzeiger.ch||[http://www.tagesanzeiger.ch/panorama/vermischtes/Alitalia-spritzt-ueber-Nacht-Ungluecksmaschine-um/story/11221226 Alitalia spritzt über Nacht Unglücksmaschine um - Alitalia hat nach der Bruchlandung in Rom mit 16 Verletzten prompt reagiert: Die Airline überpinselte das Logo auf der Crash-Maschine über Nacht mit weisser Farbe.]||[[ALITALIA]]
|20120204||tagesanzeiger.ch||[http://www.tagesanzeiger.ch/panorama/vermischtes/Alitalia-spritzt-ueber-Nacht-Ungluecksmaschine-um/story/11221226 Alitalia spritzt über Nacht Unglücksmaschine um - Alitalia hat nach der Bruchlandung in Rom mit 16 Verletzten prompt reagiert: Die Airline überpinselte das Logo auf der Crash-Maschine über Nacht mit weisser Farbe.]||[[ALITALIA]]

Revision as of 15:54, 4 February 2013