KURZ, CONSTANZE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|23.02.2012||otz.de||[http://www.otz.de/startseite/detail/-/specific/Hackerin-trifft-auf-Juristen-Kampfkandidatur-um-Datenschutzamt-1777900688 Hackerin trifft auf Juristen: Kampfkandidatur um Datenschutzamt]||[[KURZ, CONSTANZE]]
|-
|-
|22.02.2012||mdr.de||[http://www.mdr.de/thueringen/datenschutz_thueringen100.html Datenschutz in Thüringen: Gegenkandidatin der Grünen vorgestellt]||[[KURZ, CONSTANZE]]
|22.02.2012||mdr.de||[http://www.mdr.de/thueringen/datenschutz_thueringen100.html Datenschutz in Thüringen: Gegenkandidatin der Grünen vorgestellt]||[[KURZ, CONSTANZE]]

Revision as of 16:14, 23 February 2012