KURZ, CONSTANZE: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|23.02.2012||otz.de||[http://www.otz.de/startseite/detail/-/specific/Hackerin-trifft-auf-Juristen-Kampfkandidatur-um-Datenschutzamt-1777900688 Hackerin trifft auf Juristen: Kampfkandidatur um Datenschutzamt]||[[KURZ, CONSTANZE]] | |||
|- | |- | ||
|22.02.2012||mdr.de||[http://www.mdr.de/thueringen/datenschutz_thueringen100.html Datenschutz in Thüringen: Gegenkandidatin der Grünen vorgestellt]||[[KURZ, CONSTANZE]] | |22.02.2012||mdr.de||[http://www.mdr.de/thueringen/datenschutz_thueringen100.html Datenschutz in Thüringen: Gegenkandidatin der Grünen vorgestellt]||[[KURZ, CONSTANZE]] | ||
Revision as of 16:14, 23 February 2012
| Date | Source | Title | Tags |
| 23.02.2012 | otz.de | Hackerin trifft auf Juristen: Kampfkandidatur um Datenschutzamt | KURZ, CONSTANZE |
| 22.02.2012 | mdr.de | Datenschutz in Thüringen: Gegenkandidatin der Grünen vorgestellt | KURZ, CONSTANZE |
| 21.02.2012 | gruene-fraktion.thueringen.de | Öffentliche Fragestunde mit Constanze Kurz | KURZ, CONSTANZE |