KURZ, CONSTANZE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 8: Line 8:
|-
|-
|21.02.2012||gruene-fraktion.thueringen.de||[http://gruene-fraktion.thueringen.de/aktuelles/termine/detailansicht-termine.html?tx_cal_controller%5Bview%5D=event&tx_cal_controller%5Btype%5D=tx_cal_phpicalendar&tx_cal_controller%5Buid%5D=231&tx_cal_controller%5Blastview%5D=view-list%7Cpage_id-111&tx_cal_controller%5Byear%5D=2012&tx_cal_controller%5Bmonth%5D=02&tx_cal_controller%5Bday%5D=21&cHash=ae98632175432d020dbe75fbcc1f3c59 Öffentliche Fragestunde mit Constanze Kurz]||[[KURZ, CONSTANZE]]
|21.02.2012||gruene-fraktion.thueringen.de||[http://gruene-fraktion.thueringen.de/aktuelles/termine/detailansicht-termine.html?tx_cal_controller%5Bview%5D=event&tx_cal_controller%5Btype%5D=tx_cal_phpicalendar&tx_cal_controller%5Buid%5D=231&tx_cal_controller%5Blastview%5D=view-list%7Cpage_id-111&tx_cal_controller%5Byear%5D=2012&tx_cal_controller%5Bmonth%5D=02&tx_cal_controller%5Bday%5D=21&cHash=ae98632175432d020dbe75fbcc1f3c59 Öffentliche Fragestunde mit Constanze Kurz]||[[KURZ, CONSTANZE]]
|-
|09.03.2010||curia.europa.eu||[http://curia.europa.eu/juris/liste.jsf?language=de&jur=C,T,F&num=C-518/07&td=ALL Urteil des Gerichtshofes (Große Kammer) vom 9. März 2010. Europäische Kommission gegen Bundesrepublik Deutschland. Vertragsverletzung eines Mitgliedstaats - Richtlinie 95/46/EG - Schutz natürlicher Personen bei der Verarbeitung personenbezogener Daten und freier Datenverkehr - Art. 28 Abs. 1 - Nationale Kontrollstellen - Unabhängigkeit - Behördliche Aufsicht über diese Stellen.]||
|-
|-
|}
|}


[[Category:Persons]] [[Category:DE]]
[[Category:Persons]] [[Category:DE]]

Revision as of 00:07, 24 February 2012