KURZ, CONSTANZE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|24.02.2012||zeit.de||[http://www.zeit.de/digital/datenschutz/2012-02/kurz-thueringen-datenschutz/komplettansicht DATENSCHUTZBEAUFTRAGTE: Echte Unabhängigkeit ist in Thüringen unerwünscht - Constanze Kurz, Sprecherin des CCC, hat als Datenschutzbeauftragte in Thüringen kandidiert. Sie war chancenlos. Ihre Nominierung war deswegen aber nicht umsonst.]||[[KURZ, CONSTANZE]]
|-
|-
|23.02.2012||jenapolis.de||[http://www.jenapolis.de/2012/02/mehr-demokratie-vor-der-wahl-des-datenschutzbeauftragten/ “Mehr Demokratie” vor der Wahl des Datenschutzbeauftragten]||[[KURZ, CONSTANZE]]
|23.02.2012||jenapolis.de||[http://www.jenapolis.de/2012/02/mehr-demokratie-vor-der-wahl-des-datenschutzbeauftragten/ “Mehr Demokratie” vor der Wahl des Datenschutzbeauftragten]||[[KURZ, CONSTANZE]]

Revision as of 15:02, 25 February 2012