USOJAN, ASLAN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20130303||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/38/38677/1.html In Russlands Mafia kocht der Streit: Nach dem Mord an dem "König" der russischen Mafia, Aslan Usojan, verschärft sich der Streit zwischen kriminellen Clans aus Russland, Georgien und Aserbaidschan. Die Polizei nutzt die Situation]||[[USOJAN, ASLAN]]
|-
|-
|2013011||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/koenig-der-russischen-mafia-in-moskau-erschossen-a-878043.html Moskau: "König der russischen Mafia" erschossen]||[[USSOJAN, ASLAN]]
|2013011||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/koenig-der-russischen-mafia-in-moskau-erschossen-a-878043.html Moskau: "König der russischen Mafia" erschossen]||[[USSOJAN, ASLAN]]

Revision as of 20:54, 3 March 2013