OBERMANN, RENE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 1: Line 1:
= Articles =
{|border=1
{|border=1
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20130307||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/rene-obermann-warum-der-telekom-chef-zu-ziggo-geht-a-887524.html Neustart für den Telekom-Chef: Alles Ziggo für Obermann]||[[OBERMANN, RENE]] / [[SLIM, CARLOS]] / [[ZIGGO]]
|-
|20130306||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/rene-obermann-geht-zu-ziggo-nach-holland-a-887341.html Scheidender Telekom-Chef: René Obermann geht zu Ziggo nach Holland]||[[OBERMANN, RENE]]
|-
|-
|20121220||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/ruecktritt-von-telekom-chef-obermann-gehen-wenn-man-gut-aussieht-a-874169.html Rücktritt von Telekom-Chef Obermann: Gehen, wenn man am schönsten aussieht]||[[OBERMANN, RENE]]
|20121220||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/ruecktritt-von-telekom-chef-obermann-gehen-wenn-man-gut-aussieht-a-874169.html Rücktritt von Telekom-Chef Obermann: Gehen, wenn man am schönsten aussieht]||[[OBERMANN, RENE]]

Revision as of 20:25, 7 March 2013