OBERMANN, RENE: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 1: | Line 1: | ||
= Articles = | |||
{|border=1 | {|border=1 | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20130307||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/rene-obermann-warum-der-telekom-chef-zu-ziggo-geht-a-887524.html Neustart für den Telekom-Chef: Alles Ziggo für Obermann]||[[OBERMANN, RENE]] / [[SLIM, CARLOS]] / [[ZIGGO]] | |||
|- | |||
|20130306||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/rene-obermann-geht-zu-ziggo-nach-holland-a-887341.html Scheidender Telekom-Chef: René Obermann geht zu Ziggo nach Holland]||[[OBERMANN, RENE]] | |||
|- | |- | ||
|20121220||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/ruecktritt-von-telekom-chef-obermann-gehen-wenn-man-gut-aussieht-a-874169.html Rücktritt von Telekom-Chef Obermann: Gehen, wenn man am schönsten aussieht]||[[OBERMANN, RENE]] | |20121220||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/ruecktritt-von-telekom-chef-obermann-gehen-wenn-man-gut-aussieht-a-874169.html Rücktritt von Telekom-Chef Obermann: Gehen, wenn man am schönsten aussieht]||[[OBERMANN, RENE]] | ||
Revision as of 20:25, 7 March 2013
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20130307 | spiegel.de | Neustart für den Telekom-Chef: Alles Ziggo für Obermann | OBERMANN, RENE / SLIM, CARLOS / ZIGGO |
| 20130306 | spiegel.de | Scheidender Telekom-Chef: René Obermann geht zu Ziggo nach Holland | OBERMANN, RENE |
| 20121220 | spiegel.de | Rücktritt von Telekom-Chef Obermann: Gehen, wenn man am schönsten aussieht | OBERMANN, RENE |
| 15.11.2008 | heise.de | Obermann entschuldigt sich bei Bespitzelten per Telefonanruf | TELEKOM / OBERMANN, RENE |