SCHNEIER, BRUCE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20170602||schneier.com||[https://www.schneier.com/blog/archives/2017/06/wannacry_and_vu.html WannaCry and Vulnerabilities]||[[SCHNEIER, BRUCE]]
|-
|-
|20150319||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/digital/verschluesselungs-experte-bruce-schneier-dein-handy-weiss-alles-ueber-dich-1.2397418 Verschlüsselungs-Experte Bruce Schneier "Dein Handy weiß alles über dich"]||[[SCHNEIER, BRUCE]]
|20150319||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/digital/verschluesselungs-experte-bruce-schneier-dein-handy-weiss-alles-ueber-dich-1.2397418 Verschlüsselungs-Experte Bruce Schneier "Dein Handy weiß alles über dich"]||[[SCHNEIER, BRUCE]]

Latest revision as of 07:28, 3 June 2017