FOXCONN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20171122||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/lebenundlernen/schule/iphone-x-apple-raeumt-illegale-ueberstunden-chinesischer-schueler-ein-a-1179811.html China Apple gibt zu, dass Schüler illegal fürs iPhone schufteten]||[[APPLE]] / [[FOXCONN]]
|-
|-
|20170622||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/donald-trump-foxconn-koennte-us-praesidenten-mit-milliardeninvestition-erfreuen-a-1153597.html Foxconn Apple-Zulieferer erfreut Trump mit Zehn-Milliarden-Plan]||[[FOXCONN]]
|20170622||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/donald-trump-foxconn-koennte-us-praesidenten-mit-milliardeninvestition-erfreuen-a-1153597.html Foxconn Apple-Zulieferer erfreut Trump mit Zehn-Milliarden-Plan]||[[FOXCONN]]

Latest revision as of 08:53, 25 November 2017