ROHANI, HASSAN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20131001||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/misstrauen-gegen-iran-netanjahu-nennt-rohani-wolf-im-schaf..."
 
A (talk | contribs)
 
(One intermediate revision by the same user not shown)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20190626||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/us-praesident-donald-trump-droht-iran-mit-ausloeschung-a-1274296.html Zuspitzung des Konflikts Trump droht Iran mit "Auslöschung"]||[[TRUMP, DONALD]] / [[US]] / [[ROHANI, HASSAN]] / [[IR]]
|-
|20180731||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/iran-donald-trump-ohne-vorbedingungen-zu-treffen-mit-hassan-ruhani-bereit-a-1220903.html "Ohne Vorbedingungen" Trump zu Treffen mit iranischer Führung bereit]||[[IR]] / [[ROHANI, HASSAN]] / [[TRUMP, DONALD]]
|-
|-
|20131001||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/misstrauen-gegen-iran-netanjahu-nennt-rohani-wolf-im-schafspelz-a-925656.html Misstrauen gegen Irans neuen Präsidenten: Netanjahu nennt Rohani "Wolf im Schafspelz"]||[[NETANJAHU, BENJAMIN]] / [[ROHANI, HASSAN]]
|20131001||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/misstrauen-gegen-iran-netanjahu-nennt-rohani-wolf-im-schafspelz-a-925656.html Misstrauen gegen Irans neuen Präsidenten: Netanjahu nennt Rohani "Wolf im Schafspelz"]||[[NETANJAHU, BENJAMIN]] / [[ROHANI, HASSAN]]

Latest revision as of 06:12, 27 June 2019