MELONI, GIORGIA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20250222||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/cpac-in-den-usa-giorgia-meloni-warnt-vor-spaltung-des-westens-a-544a438c-a079-4498-8424-629541040eab Auftritt bei rechter Konferenz CPAC Meloni warnt in den USA vor Spaltung des Westens / US-Präsident Trump verhandelt mit dem Kreml über die Ukraine, sein Vize Vance wettert gegen die Partner in Europa. Italiens Ministerpräsidentin Giorgia Meloni hat nun eine..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250816||consilium.europa.eu||[https://www.consilium.europa.eu/en/press/press-releases/2025/08/16/statement-by-president-macron-prime-minister-meloni-chancellor-merz-prime-minister-starmer-president-stubb-prime-minister-tusk-president-costa-president-von-der-leyen/ Statement by President Macron, Prime Minister Meloni, Chancellor Merz, Prime Minister Starmer, President Stubb, Prime Minister Tusk, President Costa, President von der Leyen]||[[MACRON, EMMANUEL]] / [[MELONI, GIORGIA]] / [[MERZ, FRIEDRICH]] / [[STARMER, KEIR]] / [[STUBB, ALEXANDER]] / [[TUSK, DONALD]] / [[COSTA, ANTONIO]] / [[VON DER LEYEN, URSULA]] | |||
|- | |- | ||
|20250222||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/cpac-in-den-usa-giorgia-meloni-warnt-vor-spaltung-des-westens-a-544a438c-a079-4498-8424-629541040eab Auftritt bei rechter Konferenz CPAC Meloni warnt in den USA vor Spaltung des Westens / US-Präsident Trump verhandelt mit dem Kreml über die Ukraine, sein Vize Vance wettert gegen die Partner in Europa. Italiens Ministerpräsidentin Giorgia Meloni hat nun einen Appell an die US-Führung gerichtet.]||[[MELONI, GIORGIA]] | |20250222||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/cpac-in-den-usa-giorgia-meloni-warnt-vor-spaltung-des-westens-a-544a438c-a079-4498-8424-629541040eab Auftritt bei rechter Konferenz CPAC Meloni warnt in den USA vor Spaltung des Westens / US-Präsident Trump verhandelt mit dem Kreml über die Ukraine, sein Vize Vance wettert gegen die Partner in Europa. Italiens Ministerpräsidentin Giorgia Meloni hat nun einen Appell an die US-Führung gerichtet.]||[[MELONI, GIORGIA]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||