SETSCHIN, IGOR: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140831||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/ukraine-krise-rosneft-chef-igor-setschin-verspricht-gas-lieferung-a-988994.html Rosneft-Chef Setschin zu Sanktionen: Russlands mächtigster Wirtschaftsboss warnt den Westen]||[[SETSCHIN, IGOR]]
|-
|-
|20140319||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/sanktionen-rosneft-chef-droht-mit-eskalation-des-konflikts-a-959528.html Westliche Sanktionen gegen Russland: Rosneft-Chef rechnet mit Eskalation des Konflikts]||[[ROSNEFT]] / [[SETSCHIN, IGOR]] / [[RU]]
|20140319||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/sanktionen-rosneft-chef-droht-mit-eskalation-des-konflikts-a-959528.html Westliche Sanktionen gegen Russland: Rosneft-Chef rechnet mit Eskalation des Konflikts]||[[ROSNEFT]] / [[SETSCHIN, IGOR]] / [[RU]]

Latest revision as of 18:35, 31 August 2014