SETSCHIN, IGOR: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140831||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/ukraine-krise-rosneft-chef-igor-setschin-verspricht-gas-lieferung-a-988994.html Rosneft-Chef Setschin zu Sanktionen: Russlands mächtigster Wirtschaftsboss warnt den Westen]||[[SETSCHIN, IGOR]] | |||
|- | |- | ||
|20140319||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/sanktionen-rosneft-chef-droht-mit-eskalation-des-konflikts-a-959528.html Westliche Sanktionen gegen Russland: Rosneft-Chef rechnet mit Eskalation des Konflikts]||[[ROSNEFT]] / [[SETSCHIN, IGOR]] / [[RU]] | |20140319||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/sanktionen-rosneft-chef-droht-mit-eskalation-des-konflikts-a-959528.html Westliche Sanktionen gegen Russland: Rosneft-Chef rechnet mit Eskalation des Konflikts]||[[ROSNEFT]] / [[SETSCHIN, IGOR]] / [[RU]] | ||
Latest revision as of 18:35, 31 August 2014
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20140831 | spiegel.de | Rosneft-Chef Setschin zu Sanktionen: Russlands mächtigster Wirtschaftsboss warnt den Westen | SETSCHIN, IGOR |
| 20140319 | spiegel.de | Westliche Sanktionen gegen Russland: Rosneft-Chef rechnet mit Eskalation des Konflikts | ROSNEFT / SETSCHIN, IGOR / RU |
| 19.10.2012 | spiegel.de | Rosneft-Deal mit BP: Putins Petroleum-Coup | ROSNEFT / WARNIG, MATTHIAS / CHAPMAN, ANNA / SETSCHIN, IGOR / TNK-BP |