US-GB: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250723||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/us-nuclear-weapons-transferred-uk-soil-first-time-over-15-years US Nuclear Weapons Transferred To UK Soil For First Time Over 15 Years]||[[US-RU]] / [[US-GB]] / [[NUCLEAR WEAPONS]] | |||
|- | |- | ||
|20220520||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/nordirland-streit-nancy-pelosi-droht-grossbritannien-mit-bruch-des-handelsdeals-a-31c987de-b6eb-4bf2-8f8e-f7f78933a231 Möglicher Verstoß gegen Nordirland-Protokoll Pelosi droht Großbritannien mit Abkehr von Handelsdeal]||[[US-GB]] | |20220520||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/nordirland-streit-nancy-pelosi-droht-grossbritannien-mit-bruch-des-handelsdeals-a-31c987de-b6eb-4bf2-8f8e-f7f78933a231 Möglicher Verstoß gegen Nordirland-Protokoll Pelosi droht Großbritannien mit Abkehr von Handelsdeal]||[[US-GB]] | ||