OFFSHORE-LEAKS: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20130510||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/kampf-gegen-steueroasen-deutsche-fahnder-bekommen-offshore-daten-a-899094.html Kampf gegen Steueroasen: Deutsche Fahnder bekommen Offshore-Daten]||[[OFFSHORE-LEAKS]]
|-
|-
|20130404||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/154038 Offshore-Leaks: Dokumente zu 30 Jahren Steuervermeidung enthüllt: Celine-Dion-Songschreiberin bunkerte angeblich 144 Millionen Dollar auf den Cookinseln]||[[OFFSHORE-LEAKS]] / [[RICH, DENISE]] / [[MARCOS, IMEE]]
|20130404||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/154038 Offshore-Leaks: Dokumente zu 30 Jahren Steuervermeidung enthüllt: Celine-Dion-Songschreiberin bunkerte angeblich 144 Millionen Dollar auf den Cookinseln]||[[OFFSHORE-LEAKS]] / [[RICH, DENISE]] / [[MARCOS, IMEE]]

Revision as of 21:20, 10 May 2013