ROSNEFT: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140319||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/sanktionen-rosneft-chef-droht-mit-eskalation-des-konflikts-a-959528.html Westliche Sanktionen gegen Russland: Rosneft-Chef rechnet mit Eskalation des Konflikts]||[[ROSNEFT]] / [[SETSCHIN, IGOR]] / [[RU]]
|-
|-
|20140317||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/groesster-russischer-oelkonzern-rosneft-steigt-bei-pirelli-ein-a-959254.htmlTrotz Krim-Krise: Russischer Ölkonzern Rosneft wird größter Aktionär von Pirelli]||[[ROSNEFT]] / [[PIRELLI]]
|20140317||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/groesster-russischer-oelkonzern-rosneft-steigt-bei-pirelli-ein-a-959254.htmlTrotz Krim-Krise: Russischer Ölkonzern Rosneft wird größter Aktionär von Pirelli]||[[ROSNEFT]] / [[PIRELLI]]

Revision as of 10:55, 19 March 2014