WRAY, CHRISTOPHER: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20200917||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/usa-fbi-chef-sieht-biden-als-ziel-russischer-desinformationskampagne-a-67648b0a-9660-40a4-a3ec-5c781feae4a9 US-Wahlkampf Bundespolizei sieht Biden als Ziel russischer Desinformationskampagne]||[[WRAY, CHRISTOPHER]]
|-
|-
|20180203||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/donald-trump-und-die-russland-affaere-fbi-chef-nimmt-mitarbeiter-in-schutz-a-1191276.html Memo zur Russlandaffäre FBI-Chef nimmt Mitarbeiter in Schutz]||[[FBI]] / [[TRUMP, DONALD]] / [[WRAY, CHRISTOPHER]]
|20180203||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/donald-trump-und-die-russland-affaere-fbi-chef-nimmt-mitarbeiter-in-schutz-a-1191276.html Memo zur Russlandaffäre FBI-Chef nimmt Mitarbeiter in Schutz]||[[FBI]] / [[TRUMP, DONALD]] / [[WRAY, CHRISTOPHER]]

Revision as of 05:23, 18 September 2020