TRUMP, MELANIA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20180622||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/melania-trump-und-ihre-jacke-dumme-sache-kommentar-a-12..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20201002||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/donald-und-melania-trump-positiv-auf-corona-getestet-a-20559f6a-6e51-4492-94ca-74be0ea882e4 US-Präsident infiziert Donald und Melania Trump positiv auf Corona getestet]||[[TRUMP, DONALD]] / [[TRUMP, MELANIA]] / [[COVID-19]] | |||
|- | |- | ||
|20180622||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/melania-trump-und-ihre-jacke-dumme-sache-kommentar-a-1214457.html Melania Trump und ihre Jacke Dumme Sache]||[[TRUMP, MELANIA]] | |20180622||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/melania-trump-und-ihre-jacke-dumme-sache-kommentar-a-1214457.html Melania Trump und ihre Jacke Dumme Sache]||[[TRUMP, MELANIA]] | ||
Revision as of 06:34, 2 October 2020
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20201002 | spiegel.de | US-Präsident infiziert Donald und Melania Trump positiv auf Corona getestet | TRUMP, DONALD / TRUMP, MELANIA / COVID-19 |
| 20180622 | spiegel.de | Melania Trump und ihre Jacke Dumme Sache | TRUMP, MELANIA |