IMMIGRATION: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20190517||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/donald-trump-reformiert-visa-vergabe-wunderbare-neue-einwanderer-welt-a-1267871.html Reform der Visa-Vergabe Trumps wunderbare neue Einwanderer-Welt]||[[TRUMP, DONALD]] / [[IMMIGRATION]] / [[US]]
|-
|-
|20181127||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/linke-fraktion-stimmt-fuer-uno-migrationspakt-sahra-wagenknecht-enthaelt-sich-a-1240741.html Uno-Abkommen Linksfraktion für Migrationspakt - Wagenknecht enthält sich]||[[WAGENKNECHT, SARAH]] / [[DIE LINKE]] / [[IMMIGRATION]]
|20181127||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/linke-fraktion-stimmt-fuer-uno-migrationspakt-sahra-wagenknecht-enthaelt-sich-a-1240741.html Uno-Abkommen Linksfraktion für Migrationspakt - Wagenknecht enthält sich]||[[WAGENKNECHT, SARAH]] / [[DIE LINKE]] / [[IMMIGRATION]]

Revision as of 20:52, 17 May 2019