UN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 12: Line 12:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|21.09.2012||dawn.com||[http://dawn.com/2012/09/21/un-team-opposes-new-powers-for-spy-agencies/ UN team opposes new powers for spy agencies]||[[PK]] / [[UN]]
|-
|-
|25.07.2012||taz.de||[http://www.taz.de/UN-Konferenz-zum-Waffenhandel/!98004/ UN-Konferenz zum Waffenhandel: Löcheriges Abkommen zum Schluss: Die UN-Verhandlungen zur Regulierung und Reduzierung des weltweiten Waffenhandels sind quasi gescheitert. Der Schlussvertrag hat riesige Schlupflöcher.]||[[WEAPONS]] [[UN]]
|25.07.2012||taz.de||[http://www.taz.de/UN-Konferenz-zum-Waffenhandel/!98004/ UN-Konferenz zum Waffenhandel: Löcheriges Abkommen zum Schluss: Die UN-Verhandlungen zur Regulierung und Reduzierung des weltweiten Waffenhandels sind quasi gescheitert. Der Schlussvertrag hat riesige Schlupflöcher.]||[[WEAPONS]] [[UN]]

Revision as of 03:07, 22 September 2012