GUTERRES, ANTONIO: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20200410||tagesschau.de||[https://www.tagesschau.de/ausland/un-sicherheitsrat-bioterror-101.html UN-Generalsekretär..."
 
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20220426||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/ukraine-krieg-uno-generalsekretaer-guterres-fordert-untersuchung-der-russland-zugeschriebenen-kriegsverbrechen-a-308b8cde-0951-4c83-878c-6bafea3b4ae7 Uno-Generalsekretär in Russland Guterres bietet in Moskau Hilfe für Mariupol an]||[[GUTERRES, ANTONIO]] / [[UN]] / [[RU]] / [[LAVROV, SERGEY]]
|-
|-
|20200410||tagesschau.de||[https://www.tagesschau.de/ausland/un-sicherheitsrat-bioterror-101.html UN-Generalsekretär Antonio Guterres /  UN-Sicherheitsrat zu Corona Guterres warnt vor Viren als Waffe]||[[GUTERRES, ANTONIO]] / [[UN]]
|20200410||tagesschau.de||[https://www.tagesschau.de/ausland/un-sicherheitsrat-bioterror-101.html UN-Generalsekretär Antonio Guterres /  UN-Sicherheitsrat zu Corona Guterres warnt vor Viren als Waffe]||[[GUTERRES, ANTONIO]] / [[UN]]
|-
|-
|}
|}

Revision as of 21:44, 26 April 2022