US-GB: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250723||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/us-nuclear-weapons-transferred-uk-soil-first-time-over-15-years US Nuclear Weapons Transferred To UK Soil For First Time Over 15 Years]||[[US-RU]] / [[US-GB]] / [[NUCLEAR WEAPONS]]
|-
|-
|20220520||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/nordirland-streit-nancy-pelosi-droht-grossbritannien-mit-bruch-des-handelsdeals-a-31c987de-b6eb-4bf2-8f8e-f7f78933a231 Möglicher Verstoß gegen Nordirland-Protokoll Pelosi droht Großbritannien mit Abkehr von Handelsdeal]||[[US-GB]]
|20220520||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/nordirland-streit-nancy-pelosi-droht-grossbritannien-mit-bruch-des-handelsdeals-a-31c987de-b6eb-4bf2-8f8e-f7f78933a231 Möglicher Verstoß gegen Nordirland-Protokoll Pelosi droht Großbritannien mit Abkehr von Handelsdeal]||[[US-GB]]

Latest revision as of 23:58, 23 July 2025