JO: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250211||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/not-possible-jordan-would-seal-borders-declare-war-israel-if-gazans-forced-out 'Not Possible': Jordan Would Seal Borders, Declare War On Israel If Gazans Forced Out]||[[JO]] | |||
|- | |- | ||
|20250211||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/jordanien-koenig-abdullah-lehnt-aufnahme-von-zwei-millionen-palaestinensern-ab-a-efb4294f-8198-481c-b333-40f13d3f04e4 König Abdullah in Washington Jordanien will 2000 kranke Kinder aufnehmen, aber nicht zwei Millionen Palästinenser / Donald Trump hat Jordaniens König im Weißen Haus empfangen. Abdullah bemühte sich um eine diplomatische Antwort auf die Vertreibungspläne des US-Präsidenten.]||[[JO]] | |20250211||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/jordanien-koenig-abdullah-lehnt-aufnahme-von-zwei-millionen-palaestinensern-ab-a-efb4294f-8198-481c-b333-40f13d3f04e4 König Abdullah in Washington Jordanien will 2000 kranke Kinder aufnehmen, aber nicht zwei Millionen Palästinenser / Donald Trump hat Jordaniens König im Weißen Haus empfangen. Abdullah bemühte sich um eine diplomatische Antwort auf die Vertreibungspläne des US-Präsidenten.]||[[JO]] | ||
Latest revision as of 10:49, 12 February 2025
JORDAN
Articles
Sources
| Name | URL | Location | Comment |
| openarab.net - Jordan | http://old.openarab.net/en/node/1617 |