IL-PS: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250909||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/der-sniper-von-gaza-waermebildkamera-videos-und-ein-ungewolltes-gestaendnis-a-e6ad1dc3-e468-4bc3-85e7-7d0421dbd211 Mutmaßliches Kriegsverbrechen in Gaza: Aufnahmen einer Wärmebildkamera und ein ungewolltes Geständnis / Wurden unbewaffnete Menschen in Gaza-Stadt von israelischen Scharfschützen erschossen? Ein Video und Interviewausschnitte belasten die Verdächtigen.]||[[DE-IL]] / [[IL-PS]] | |||
|- | |- | ||
|20250903||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/worlds-largest-group-genocide-scholars-finds-israel-guilty World's Largest Group Of Genocide Scholars Finds Israel Guilty]||[[IL]] / [[IL-PS]] | |20250903||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/worlds-largest-group-genocide-scholars-finds-israel-guilty World's Largest Group Of Genocide Scholars Finds Israel Guilty]||[[IL]] / [[IL-PS]] | ||