LY 20120911 BENGHAZI: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |29.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/terrorismus-us-regierung-revidiert-einschaetzung-des-anschlags-in-beng..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20121112||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/bengasi-attentat-video-mit-petraeus-geliebter-loest-spekulationen-aus-a-866822.html Terrorattacke in Bengasi: Video mit Petraeus-Geliebter löst Spekulationen aus]||[[PETRAEUS, DAVID]] / [[BROADWELL, PAULA]] / [[LY 20120911 BENGASI]]
|-
|-
|29.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/terrorismus-us-regierung-revidiert-einschaetzung-des-anschlags-in-bengasi-a-858683.html Tödliche Attacke auf Konsulat: US-Regierung hält Anschlag in Bengasi jetzt für Terrorangriff]||[[LY]] / [[TERRORISM]] / [[US]] / [[LY 20120911 BENGASI]]
|29.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/terrorismus-us-regierung-revidiert-einschaetzung-des-anschlags-in-bengasi-a-858683.html Tödliche Attacke auf Konsulat: US-Regierung hält Anschlag in Bengasi jetzt für Terrorangriff]||[[LY]] / [[TERRORISM]] / [[US]] / [[LY 20120911 BENGASI]]

Revision as of 06:23, 13 November 2012