LY 20120911 BENGHAZI: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |29.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/terrorismus-us-regierung-revidiert-einschaetzung-des-anschlags-in-beng..." |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20121112||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/bengasi-attentat-video-mit-petraeus-geliebter-loest-spekulationen-aus-a-866822.html Terrorattacke in Bengasi: Video mit Petraeus-Geliebter löst Spekulationen aus]||[[PETRAEUS, DAVID]] / [[BROADWELL, PAULA]] / [[LY 20120911 BENGASI]] | |||
|- | |- | ||
|29.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/terrorismus-us-regierung-revidiert-einschaetzung-des-anschlags-in-bengasi-a-858683.html Tödliche Attacke auf Konsulat: US-Regierung hält Anschlag in Bengasi jetzt für Terrorangriff]||[[LY]] / [[TERRORISM]] / [[US]] / [[LY 20120911 BENGASI]] | |29.09.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/terrorismus-us-regierung-revidiert-einschaetzung-des-anschlags-in-bengasi-a-858683.html Tödliche Attacke auf Konsulat: US-Regierung hält Anschlag in Bengasi jetzt für Terrorangriff]||[[LY]] / [[TERRORISM]] / [[US]] / [[LY 20120911 BENGASI]] | ||
Revision as of 06:23, 13 November 2012
| Date | Source | Title | Tags |
| 20121112 | spiegel.de | Terrorattacke in Bengasi: Video mit Petraeus-Geliebter löst Spekulationen aus | PETRAEUS, DAVID / BROADWELL, PAULA / LY 20120911 BENGASI |
| 29.09.2012 | spiegel.de | Tödliche Attacke auf Konsulat: US-Regierung hält Anschlag in Bengasi jetzt für Terrorangriff | LY / TERRORISM / US / LY 20120911 BENGASI |