GOOGLE: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|20130816||futurezone.at||[http://futurezone.at/digitallife/17745-google-verschluesselt-daten-seiner-kunden.php Google verschlüsselt Daten seiner Kunden]||[[GOOGLE]] | |20130816||futurezone.at||[http://futurezone.at/digitallife/17745-google-verschluesselt-daten-seiner-kunden.php Google verschlüsselt Daten seiner Kunden]||[[GOOGLE]] | ||
|- | |||
|20130815||http://www.spiegel.de/netzwelt/web/gmail-umstrittene-aussagen-googles-zur-privatsphaere-von-nutzern-a-916699.html Diskussion um Privatsphäre: Google verteidigt Gmail-Werbetechnik gegen Kritiker]||[[GOOGLE]] | |||
|- | |- | ||
|20130722||wired.com||[http://www.wired.com/wiredenterprise/2013/07/google-internet-traffic Google Now Serves 25 Percent of North American Internet Traffic]||[[GOOGLE]] | |20130722||wired.com||[http://www.wired.com/wiredenterprise/2013/07/google-internet-traffic Google Now Serves 25 Percent of North American Internet Traffic]||[[GOOGLE]] | ||