GOOGLE: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20131102||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/web/googles-schwimmende-containerinseln-a-931404.html Mysteriöse Containerkonstruktionen: Google geht baden]||[[GOOGLE]] | |||
|- | |- | ||
|20130831||faz.net||[http://www.faz.net/aktuell/feuilleton/wie-big-data-das-wahlgeheimnis-aushebelt-wir-wissen-wen-du-waehlen-wirst-12553613.htm Wie Big Data das Wahlgeheimnis aushebelt Wir wissen, wen du wählen wirst]||[[GOOGLE]] / [[BIG DATA]] | |20130831||faz.net||[http://www.faz.net/aktuell/feuilleton/wie-big-data-das-wahlgeheimnis-aushebelt-wir-wissen-wen-du-waehlen-wirst-12553613.htm Wie Big Data das Wahlgeheimnis aushebelt Wir wissen, wen du wählen wirst]||[[GOOGLE]] / [[BIG DATA]] | ||