FRIEDRICH, HANS-PETER: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140214||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/friedrich-erstes-opfer-im-fall-edathy-a-953527.html Die Affäre Edathy: Friedrich stürzt, die SPD muss zittern]||[[EDATHY, SEBASTIAN]] / [[FRIEDRICH, HANS-PETER]] | |||
|- | |- | ||
|20140213||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/fall-edathy-battis-wirft-friedrich-verletzung-von-amtsgeheimnis-vor-a-953246.html Ermittlungen gegen Edathy: Experte wirft Minister Friedrich Verletzung des Amtsgeheimnisses vor]||[[EDATHY, SEBASTIAN]] / [[FRIEDRICH, HANS-PETER]] | |20140213||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/fall-edathy-battis-wirft-friedrich-verletzung-von-amtsgeheimnis-vor-a-953246.html Ermittlungen gegen Edathy: Experte wirft Minister Friedrich Verletzung des Amtsgeheimnisses vor]||[[EDATHY, SEBASTIAN]] / [[FRIEDRICH, HANS-PETER]] | ||