LAWROW, SERGEJ: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140304||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/sergej-lawrow-hat-kein-verstaendnis-fuer-kritik-an-russland-wegen-krim-a-956858.html Moskaus Außenminister Lawrow: "Niemand hat das Recht, über Russland verärgert zu sein"]||[[LAWROW, SERGEJ]] / [[RU]] | |||
|- | |- | ||
|20140305||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/krisendiplomatie-kein-kontakt-zwischen-ukraine-und-russland-a-957161.html Krisendiplomatie: Russlands Außenminister blockt den Westen ab]||[[UA]] / [[EU]] / [[US]] / [[RU]] / [[LAWROW, SERGEJ]] | |20140305||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/krisendiplomatie-kein-kontakt-zwischen-ukraine-und-russland-a-957161.html Krisendiplomatie: Russlands Außenminister blockt den Westen ab]||[[UA]] / [[EU]] / [[US]] / [[RU]] / [[LAWROW, SERGEJ]] | ||
Revision as of 19:28, 10 March 2014
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20140304 | spiegel.de | Moskaus Außenminister Lawrow: "Niemand hat das Recht, über Russland verärgert zu sein" | LAWROW, SERGEJ / RU |
| 20140305 | spiegel.de | Krisendiplomatie: Russlands Außenminister blockt den Westen ab | UA / EU / US / RU / LAWROW, SERGEJ |
| 20130912 | spiegel.de | Genfer Syrien-Gespräche: Showdown im Interconti | RU / SY / US / KERRY, JOHN / LAWROW, SERGEJ |