US NAVY: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140317||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/navy-seals-stuermen-von-libyschen-rebellen-kontrollierten-oeltanker-a-959003.html US-Marine: Navy Seals stürmen von libyschen Rebellen beladenen Öltanker]||[[LY]] / [[US NAVY]]
|-
|-
|20140316||huffingtonpost.com||[http://www.huffingtonpost.de/2014/03/16/terrorverdacht-hat-us-navy-passagiermaschine-abgeschossen_n_4973734.html Terrorverdacht: Hat die US-Navy die malaysische Passagiermaschine abgeschossen?]||[[MH370]] / [[US NAVY]] / [[DIEGO GARCIA]]
|20140316||huffingtonpost.com||[http://www.huffingtonpost.de/2014/03/16/terrorverdacht-hat-us-navy-passagiermaschine-abgeschossen_n_4973734.html Terrorverdacht: Hat die US-Navy die malaysische Passagiermaschine abgeschossen?]||[[MH370]] / [[US NAVY]] / [[DIEGO GARCIA]]

Revision as of 14:24, 21 March 2014