US NAVY: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140317||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/navy-seals-stuermen-von-libyschen-rebellen-kontrollierten-oeltanker-a-959003.html US-Marine: Navy Seals stürmen von libyschen Rebellen beladenen Öltanker]||[[LY]] / [[US NAVY]] | |||
|- | |- | ||
|20140316||huffingtonpost.com||[http://www.huffingtonpost.de/2014/03/16/terrorverdacht-hat-us-navy-passagiermaschine-abgeschossen_n_4973734.html Terrorverdacht: Hat die US-Navy die malaysische Passagiermaschine abgeschossen?]||[[MH370]] / [[US NAVY]] / [[DIEGO GARCIA]] | |20140316||huffingtonpost.com||[http://www.huffingtonpost.de/2014/03/16/terrorverdacht-hat-us-navy-passagiermaschine-abgeschossen_n_4973734.html Terrorverdacht: Hat die US-Navy die malaysische Passagiermaschine abgeschossen?]||[[MH370]] / [[US NAVY]] / [[DIEGO GARCIA]] | ||