RO: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 2: Line 2:


= Articles =
= Articles =
== 2014 ==


{|border=1
{|border=1
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20141110||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/einestages/rumaenische-faschisten-in-deutschen-kzs-a-995730.html Zweiter Weltkrieg: Hitlers rumänische Ehrenhäftlinge]||[[RO]]
|-
|-
|20140306||rt.com||[http://rt.com/news/us-navy-black-sea-230/ US navy confirms missile destroyer USS Truxton approaching the Black Sea]||[[US NAVY]] / [[US]] / [[UA]] / [[RU]] / [[TR]] / [[BG]] / [[RO]]
|20140306||rt.com||[http://rt.com/news/us-navy-black-sea-230/ US navy confirms missile destroyer USS Truxton approaching the Black Sea]||[[US NAVY]] / [[US]] / [[UA]] / [[RU]] / [[TR]] / [[BG]] / [[RO]]
|-
|}
== 2013 ==
{|border=1
|-
|Date||Source||Title||Tags
|-
|-
|20130303||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/innenminister-friedrich-will-schengen-erweiterung-blockieren-a-886592.html Bulgarien und Rumänien: Friedrich kündigt Veto gegen Schengen-Erweiterung an - Rumänien und Bulgarien wollen dem grenzfreien Schengen-Abkommen beitreten, doch die Bundesregierung will das verhindern. Innenminister Friedrich fürchtet Korruption und Armutseinwanderung - und kündigt im SPIEGEL ein Veto an.]||[[DE]] / [[BG]] / [[RO]] / [[FRIEDRICH, HANS-PETER]] / [[SCHENGEN]]
|20130303||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/innenminister-friedrich-will-schengen-erweiterung-blockieren-a-886592.html Bulgarien und Rumänien: Friedrich kündigt Veto gegen Schengen-Erweiterung an - Rumänien und Bulgarien wollen dem grenzfreien Schengen-Abkommen beitreten, doch die Bundesregierung will das verhindern. Innenminister Friedrich fürchtet Korruption und Armutseinwanderung - und kündigt im SPIEGEL ein Veto an.]||[[DE]] / [[BG]] / [[RO]] / [[FRIEDRICH, HANS-PETER]] / [[SCHENGEN]]
|-
|}
== 2012 ==
{|border=1
|-
|Date||Source||Title||Tags
|-
|-
|20121107||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/leute/rumaenien-wirbt-mit-blutsverwandtschaft-von-prinz-charles-und-dracula-a-865741.html Prinz Charles und Dracula: Rumäniens royal-gruselige Kampagne]||[[ROYAL FAMILY GB]] / [[RO]]
|20121107||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/leute/rumaenien-wirbt-mit-blutsverwandtschaft-von-prinz-charles-und-dracula-a-865741.html Prinz Charles und Dracula: Rumäniens royal-gruselige Kampagne]||[[ROYAL FAMILY GB]] / [[RO]]
Line 23: Line 43:
|}
|}


[[Category:Countries]]
[[Category:Countries]] [[Category:RO]]

Revision as of 04:38, 12 October 2014