GRYBAUSKAITE, DALIA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20130426||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/litauens-praesidentin-grybauskaite-verteidigt-sparkurs-in-..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20160710||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/litauens-praesidentin-grybauskaite-im-interview-putins-paranoia-ernst-nehmen-a-1102262.html Litauens Präsidentin Grybauskaite: "Wir müssen Putins Paranoia ernst nehmen"]||[[GRYBAUSKAITE, DALIA]] / [[LT]] / [[NATO]] / [[RU]] | |||
|- | |- | ||
|20130426||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/litauens-praesidentin-grybauskaite-verteidigt-sparkurs-in-euro-krise-a-896614.html Litauens Präsidentin Grybauskaite: "Früher war Brüssel die Zielscheibe, heute ist es Merkel"]||[[GRYBAUSKAITE, DALIA]] / [[LT]] / [[EUR]] / [[MERKEL, ANGELA]] | |20130426||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/litauens-praesidentin-grybauskaite-verteidigt-sparkurs-in-euro-krise-a-896614.html Litauens Präsidentin Grybauskaite: "Früher war Brüssel die Zielscheibe, heute ist es Merkel"]||[[GRYBAUSKAITE, DALIA]] / [[LT]] / [[EUR]] / [[MERKEL, ANGELA]] | ||
Latest revision as of 18:45, 10 July 2016
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20160710 | spiegel.de | Litauens Präsidentin Grybauskaite: "Wir müssen Putins Paranoia ernst nehmen" | GRYBAUSKAITE, DALIA / LT / NATO / RU |
| 20130426 | spiegel.de | Litauens Präsidentin Grybauskaite: "Früher war Brüssel die Zielscheibe, heute ist es Merkel" | GRYBAUSKAITE, DALIA / LT / EUR / MERKEL, ANGELA |