ROBOTICS: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20160916||abc.net.au||[http://www.abc.net.au/news/2016-09-17/robot-arrested-by-russian-police-at-political-rally-in-moscow/7854764 Robot arrested by Russian police at political rally in Moscow]||[[ROBOTICS]] / [[RU]] | |||
|- | |- | ||
|20160909||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/web/kuenstliche-intelligenz-noch-wird-die-menschheit-nicht-bedroht-a-1111324.html Studie zur Zukunft der künstlichen Intelligenz Der Roboter putzt, der Mensch lebt vom Grundeinkommen]||[[ROBOTICS]] | |20160909||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/web/kuenstliche-intelligenz-noch-wird-die-menschheit-nicht-bedroht-a-1111324.html Studie zur Zukunft der künstlichen Intelligenz Der Roboter putzt, der Mensch lebt vom Grundeinkommen]||[[ROBOTICS]] | ||