LY 20120911 BENGHAZI: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20171030||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/bengasi-attentat-donald-trump-gibt-festnahme-von-mutmasslichem-beteiligten-bekannt-a-1175702.html Anschlag auf US-Konsulat in Bengasi 2012 Trump gibt Festnahme von mutmaßlichem Beteiligten bekannt]||[[LY 20120911 BENGHAZI]] / [[AL-IMAM, MUSTAFA]]
|-
|-
|20140617||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/bengasi-terror-us-praesident-obama-verkuendet-festnahme-chattala-a-975797.html Bengasi-Attentäter: Obamas 642-Tage-Jagd]||[[LY 20120911 BENGHAZI]]
|20140617||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/bengasi-terror-us-praesident-obama-verkuendet-festnahme-chattala-a-975797.html Bengasi-Attentäter: Obamas 642-Tage-Jagd]||[[LY 20120911 BENGHAZI]]

Latest revision as of 06:10, 4 November 2017