UN: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 12: Line 12:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|25.07.2012||taz.de||[http://www.taz.de/UN-Konferenz-zum-Waffenhandel/!98004/ UN-Konferenz zum Waffenhandel: Löcheriges Abkommen zum Schluss: Die UN-Verhandlungen zur Regulierung und Reduzierung des weltweiten Waffenhandels sind quasi gescheitert. Der Schlussvertrag hat riesige Schlupflöcher.]||[[WEAPONS]] [[UN]]
|-
|-
|15.07.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/syriens-regime-bestreitet-einsatz-schwerer-waffen-in-tremseh-a-844460.html Angriff auf Tremseh: Syriens Regime bezichtigt Annan der Lüge]||[[SY]] [[UN]]
|15.07.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/syriens-regime-bestreitet-einsatz-schwerer-waffen-in-tremseh-a-844460.html Angriff auf Tremseh: Syriens Regime bezichtigt Annan der Lüge]||[[SY]] [[UN]]

Revision as of 21:09, 25 July 2012